Новости

 

В Севастополе чествуют работников ЖКХ

Тёплые квартиры, в которых есть свет и вода. За услугами, к которым мы уже давно привыкли, на деле стоит большой труд множества людей — работников жилищно-коммунального хозяйства. Именно они круглосуточно следят за стабильностью всех жизненно важных систем Севастополя.

А когда нужно — занимаются их ремонтом даже в самых суровых погодных условиях. В России чествуют сотрудников жилищно-коммунального хозяйства.

Сидя в зале Севастопольского центра культуры и искусств, они могут немного отдохнуть и принять поздравления с профессиональным праздником.

«Сегодня, наверное, просто невозможно представить нашу современную жизнь без слаженной, чёткой, надёжной работы жилищно-коммунального комплекса. Благодаря вашему каждодневному кропотливому труду в домах севастопольцев тепло, светло, уютно.  Бесперебойно подаётся вода, электроэнергия, газ. Благоустраиваются дворовые территории, общественные пространства, скверы. То есть город преображается и, конечно, всё это благодаря вам», — заявил председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев.

Свою лепту в общее дело вносит и электрогазосварщик 6-го разряда компании «Севтеплоэнерго» Андрей Попушой. Вот уже пять лет мужчина занимается любимым делом во благо Севастополя и его жителей. Труд специалиста был отмечен благодарностью Законодательного собрания города. 

«На объектах мы работаем разных. В основном котельные, теплотрассы. Проводим работы качественно. Мне нравится делать то, что невозможно, во благо человечества. Я развиваюсь — раз в год сдаю экзамены в нашем предприятии, провожу также, ко мне приходят студенты. Провожу с ними занятия, сдаю специалистов в нужные руки, в жизнь, как говорится», — рассказал электрогазосварщик 6-го разряда «Севтеплоэнерго» Андрей Попушой. 

«Пожелать нам всем терпения, здоровья, прежде всего, потому что профессия сотрудника жилищно-коммунального хозяйства очень ответственная, 24/7 мы всегда с вами на посту, несмотря на то, какой это состав — рядовой или начальство, поэтому хочу ещё раз поздравить с наступающим праздником профессиональным», — сказала и. о. директора Департамента городского хозяйства Севастополя Наталья Гуляева. 

Праздничное настроение для работников жилищно-коммунального хозяйства Севастополя в Севастопольском центре культуры и искусств создали творческие коллективы города. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также