Новости

.

Михаил Развожаев: поступки женщин пронизаны любовью

8 Марта благодарят и поздравляют самых близких людей. Женщины находят в себе силы работать, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей.

Но самое главное: всё, что они делают, пронизано любовью. Об этом в своём Telegram-канале написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, поздравляя прекрасную половину с праздником. Отдельно он обратился к жёнам наших героев.

«Сегодня не самые лёгкие времена, и на долю наших севастопольских женщин выпало тяжёлое испытание: ждать бойцов с фронта. Я много общаюсь с жёнами участников специальной военной операции и всегда замечаю одно: именно они — наш символ стойкости, надежды и веры. Сейчас очень многие делают всё возможное, чтобы помочь тем, кто «за ленточкой»: плетут маскировочные сети, собирают продуктовые наборы, делают окопные свечи. Верят в наших воинов, молятся за них и ждут домой. Без этой поддержки, без этой веры было бы намного сложнее. И ещё — я абсолютно уверен в этом — каждая их победа на поле боя адресована именно вам. Тем, ради кого хочется побеждать, кого хочется защитить, оградить от всего зла, которое есть в мире», — написал в своём Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он также пожелал здоровья и благополучия женщинам и их близким.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также