Новости

.

Карлсона приятно удивили цены на продукты в Москве

Продукты в России в 4 раза дешевле, чем в США. К такому выводу пришёл американский журналист Такер Карлсон, который посетил магазин в Москве. Ему было интересно посмотреть на ассортимент и стоимость товаров спустя два года после введения антироссийских санкций. 

«Вино. Это из Крыма, который является военно-морской базой, но также является источником больше части винограда для вина в этой части России. Но это всё похоже на западную продукцию. «Mars », «Twix», «Snickers», «Milky Way», «Bounty», «Gillette», пастилки от кашля, «Mentos». Это совершенно несанкционированные товары, но что я знаю?», - сказал американский журналист Такер Карлсон.

Удивился Такер Карлсон и ценам в магазине. Как подсчитал американский журналист, недельный продуктовый набор для семьи из четырёх человек ему обошёлся почти в 4 раза дешевле, чем в Соединённых Штатах Америки. 

«Вот мы и гадали, сколько это будет стоить. Всё здесь из Соединённых Штатов, и мы не обращали никакого внимания на стоимость, поскольку мы просто сели в машину, и закупались на неделю. Мы рассчитывали на сумму около 400 долларов. У нас здесь вышло 104 доллара», - отметил американский журналист Такер Карлсон.

Ранее он был поражён красотой и чистотой московского метро. Кроме столичного метрополитена, он посетил также один из ресторанов быстрого питания. Такер Карлсон отметил, что вопреки заявлениям о «сокрушительных последствиях санкций», он увидел совершенно иную ситуацию. Кадры политический обозреватель снял в ходе своего визита в Москву, куда он приезжал для интервью с президентом Владимиром Путиным.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также