Новости

 

В ЗАГСе Севастополя молодожёнам вручили частицу семейного очага

Торжественная обстановка, кольца и клятвы. В Севастопольских ЗАГСах появилась новая традиция. Там теперь молодоженам передают частичку огня «Сердца России» — символического пламени, которое ранее зажгли в Москве на форуме «Родные — Любимые».

Разжечь свой семейный очаг от него смогли в Нахимовском ЗАГСе и супруги Артём и Яна Курман. Они познакомились 2 года назад в одной из социальных сетей, спустя время сменив интернет-переписку на живые встречи. 

«Яна просто находка для меня. И я понял, что вот именно это она. Потому что то, что она делает в совместной жизни, как мы живём уже вместе, я понял, что она для семьи как жена, как будущая мама — именно она, именно тот человек, который мне нужен», — рассказал житель Севастополя Артём Курман.

Символичное семейное пламя пара собирается поместить в специальную колбу.

«Мы будем всё вместе, идти вперёд, держась за руки. Любить друг друга, уважать, ценить и беречь. Вот таким образом», — поделились супруги Артём и Яна Курман. 

Напомним, 2024 год, объявленный президентом Путиным Годом семьи, стартовал с форума «Родные — Любимые», финалом которого и стала церемония зажжения очага «Сердце России». Его частицы в специальных лампадах отправили во все уголки нашей страны. 




Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также