Новости

.

На выставке «Россия» севастопольцы сыграли свадьбу

Выставка «Россия» соединила сердца. В День Севастополя там сыграли «Флотскую свадьбу». Молодожёны Денис и Виктория стали участниками яркой церемонии бракосочетания в традициях Черноморского флота. Признаются, что это самое главное событие в их жизни.

«Начало нашей совместной жизни, нашей семейной жизни. И, конечно, это незабываемое событие для любого человека. А у нас в такой атмосфере это произошло, что явно это будет в наших сердцах и душах и всех присутствующих, я думаю, на долгие-долгие годы», – сказали молодожёны Виктория и Денис.

Денис — офицер в четвертом поколении. Окончил Нахимовское военно-морское училище и Военно-морскую академию. На службе состоит почти 15 лет, из них десять провёл в Севастополе. Виктория также из семьи военных — дочь офицера. Сейчас девушка работает в парке «Патриот».

«Очень волнительно. И я хотела бы поблагодарить всех зрителей, руководство нашего города, руководство этой выставки за огромную поддержку, которую они нам оказали. Спасибо всем большое», – сказали молодожёны Виктория и Денис

Союз жених и невеста скрепили по-особенному — свои клятвы верности запечатали в стеклянный сосуд, на котором завязали морской узел. Военные моряки Черноморского флота делали символические удары в рынду — корабельный колокол, а севастопольские коллективы исполнили гимн Севастополя. Поздравил молодожёнов и губернатор Михаил Развожаев, назвав свадьбу Дениса и Виктории частью истории Города-Героя. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также