Новости

.

Севастополь ждёт похолодание и небольшой снег

Севастополь ждёт резкое похолодание. Ночью и днём 9 января столбики термометров опустятся до 0-+2 градусов.

Северо-восточный ветер достигнет 15-20 метров в секунду, будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В связи с ухудшением погодных условий в Госавтоинспекции Севастополя призывают участников дорожного движения к максимальной внимательности. Напоминают о контроле технического состояния автомобиля, проверке исправности световых приборов, стеклоочистителей, электропроводки, заряда аккумулятора.

Необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, не нарушать правила дорожного движения во время обгона и других маневрирований, стараться резко не тормозить. Перевозя пассажиров, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства. 

В Главном управлении МЧС России по Севастополю рекомендуют при ветре не находиться возле фасадов домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами линий электропередачи, на причалах, скалах и крутых берегах у воды. В случае происшествия — вызвать спасателей по номерам «101» и «112».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также