Новости

.

В театре Луначарского поставили «Аленький цветочек»

История о том, что настоящая любовь может творить чудеса и что внешность бывает обманчива. Сказку «Аленький цветочек» поставили на сцене театра имени Луначарского. По мнению артистов, повествование получилось ярким и музыкальным.

"Все знают «Аленький цветочек» и мультфильм советский помнят, наверное, очень хорошо. Но сказка Аксакова объёмнее. В ней больше разных интересных деталей, которые не вошли в тот же мультик, например. И поэтому мне кажется, что детям любого возраста от 0 до 100 эта сказка будет интересна.", - поделился главный режиссёр театра имени Луначарского Григорий Лифанов.

Режиссёры спектакля дуэт Нателлы Абелевой и Ольги Лукашевич. Они решили поиграть с классическим сюжетом и придумали нового персонажа Лешего. И всё же главных героев в конце, по-прежнему, ждёт радостный финал. Они преодолеют все препятствия и обретут настоящее счастье. Любовь и добро победят.

Предпраздничную премьеру будут показывать до Нового года и в январские каникулы. У артистов запланировано по несколько спектаклей в день.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также