Новости

.

Полицейские спасли наркоторговку от вымогателей

Полицейские Симферополя оказали помощь 27 летней наркоторговке, в которую стреляли с пневматического оружия. У женщины вымогали долг в размере 100 тысяч рублей и требовали передать сведения о её сбытчике запрещённых веществ. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«Накануне к ней подошли двое неизвестных мужчин и, силой усадив в автомобиль, вывезли в район села Донское Симферопольского района. Испытывая сильную боль потерпевшая сообщила им вымышленную информацию. После чего мужчины повезли её на указанный адрес. Как только машина остановилась, девушке удалось сбежать, выхватив при этом мобильный телефон одного из похитителей, после чего она сразу же обратилась к полицейским. На мобильном телефоне злоумышленников оказались видеозаписи совершенного преступления», - заявила Ольга Богославская, официальный представитель МВД по Республике Крым.

По горячим следам сотрудники МВД задержали двоих жителей Белогорского района 20 и 22 лет. В полиции они признались в совершенных преступлениях. Возбуждено уголовное дело, им грозит до семи лет лишения свободы. Потерпевшая госпитализирована, в отношении неё проведут проверку по факту распространения наркотиков. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях