Новости

.

Миронов призывает жестоко наказывать педофилов, применяя химическую кастрацию

Таким образом, он хочет защитить детей страны от убийц и насильников.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призывает ужесточить ответственность за тяжкие преступления против несовершеннолетних. Он напомнил о трагедии в Рыбинске, когда были изнасилованы и убиты две девочки 8 и 13 лет. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Миронов добавил, что нынешнее наказание за тяжкие преступления в отношении детей не эффективно и обычное лишение свободы не исправляет убийц, педофилов и насильников и не предотвращают преступления в будущем. Чтобы наказанный больше не навредил несовершеннолетним, он предложил применять в отношении убийц смертельную казнь, а против педофилов применять химическую кастрацию.

 В 2019 году лидер «Справедливой России» уже призывал к подобным изменениям, однако они шли в укор Конституции РФ. 

«После внесения поправок в Конституцию наша страна более не обязана выполнять принятые на себя международные обязательства, вступающие в противоречие с Основным законом России, который предусматривает смертную казнь», – пояснил глава партии.

Ранее Первый севастопольский писал о том, что Миронов предложил отказаться от Пенсионного фонда России как ненужного посредника между бюджетом страны и пенсионерами и платить пенсии из бюджета государства. Он утверждает, что затраты на содержания ПФР не оправдывают и намного проще выплачивать пенсии прямиком из государственного бюджета.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также