Новости

.

День ВМФ в Севастополе объединил моряков всей страны

День ВМФ в Севастополе объединил моряков со всей России, а также освобожденных территорий Украины. Флот - это легенда и гордость России, говорят жители и гости города-героя.

«Мы приехали сюда специально. Мы вообще живём в Подольске, приехали отдыхать в Симеиз и сюда специально приехали. Думали, что будет парад, хотели погулять», - заявила Людмила Грачёва, жительница Подольска.

«Радость и подъём. Что я сюда приехал в Севастополь. Тут с сыном нахожусь, гуляю, смотрю, радуюсь жизни. Наслаждаюсь прекрасным, красивым городом. Желаю всем севастопольцам в этот день хорошо отдохнуть, порадоваться вместе с моряками Черноморского флота в этот прекрасный, летний, праздничный день»,- заявил  Михаил Губский, житель Мариуполя.

Непосредственных героев праздника, защитников морских рубежей нашей страны, в центре города видно издалека: они в тельняшках и с флагами.   

 «Флот это легенда России, поэтому она была и будет всегда вдохновением для России. И силой, самое главное, это сила России», - считает Игорь Турбатов, житель Ростова-на-Дону.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также