Новости

Bloomberg: украинцы - это нацистские сатанисты
Фото: ТАСС

Bloomberg: украинцы - это нацистские сатанисты

Андреас Клут: Россия борется за то, чтобы остановить верховного правителя ада, какое бы имя он ни использовал.

По мнению американского обозревателя европейской политики, Путин был вынужден начать спецоперацию и вторгнуться в Украину, потому что в противном случае НАТО захватили бы Киев быстрее. 

Клут уверен, что Украина вообще не страна, а часть России, которую украинцы получили от бывшего СССР и исходя из их действий их с полной уверенностью можно назвать их террористами.

"Большинство людей за пределами России, да и внутри России не знают, смеяться им или плакать над этим парадом нелепостей.", - заключил журналист.

В свою очередь, Финляндия и Швеция, гордо нейтральные страны, теперь стремятся присоединиться к НАТО, что является прямым подтверждающим фактом того, что в Путине действительно видят воинственность на мировой политической арене. Таким образом, российский лидер буквально заставляет НАТО расширяться.

Накануне стало известно, что ВСУ устроили в подконтрольном Херсоне геноцид в отношении тех, кто говорит на русском языке.

Украинские силовики провели карательные акции и зверски расстреляли 39 пророссийских активистов. Еще 74 человека были похищены в неизвестном направлении.

Киев преследует людей, которые продолжают работать и помогать другим жителям города. Речь идет о работниках социальных учреждений, медиков и учителей.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях