Новости

Запах женщины. Британский военный прятал любовницу в шкафу прямо на авиабазе
Petros Karadjias/ AP/TASS

Запах женщины. Британский военный прятал любовницу в шкафу прямо на авиабазе

На британской авиабазе две недели пряталась возлюбленная техника. Ее выдал запах.

Британский военный согрешил против интересов службы весьма необычным образом. 

В 2019 году военный авиатехник с флотской авиабазы Йовилтон познакомился с девушкой, уроженкой Юго-Восточной Азии и гражданкой Нидерландов. Военный немедля воспылал страстью и свел с дамой более близкое знакомство. В 2020 году девушка собралась назад в Нидерланды, но у нее возникли проблемы из-за эпидемии. Тогда британский рыцарь решил, как положено, обеспечить покровительство леди.

С этой целью он привез женщину на авиабазу, где служил, в багажнике автомобиля и поселил в своей комнате. Чтобы не быть разоблаченным, британец повесил на дверях табличку "Не беспокоить". 

Очевидно, конкубина техника-авантюриста вела жизнь в не лучших бытовых условиях. Через две недели офицеры почувствовали странный запах (трудно представить, каким он был, если его учуяли через запертую дверь), вломились в комнату и там обнаружили полуобнаженную девицу, прячущуюся в платяном шкафу среди комбинезонов любовника. 

Теперь очаровательную, но пахучую азиатку отправили в Нидерланды по месту жительства, а ее кавалера ждут преизрядные взыскания.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также