Новости

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 марта
.

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 марта

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта. Он отметил, что женщины приносят в мир гармонию, нежность и красоту. А забота о детях и сохранение домашнего очага – это нелёгкий каждодневный труд, который заслуживает самого высокого признания. Видеообращение главы государства разместили на официальном сайте Кремля.

Владимир Путин , президент Российской Федерации.

"Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство — безусловную материнскую любовь. Без остатка отдаёте себя детям, их развитию, воспитанию, волнуетесь и переживаете за них, гордитесь и радуетесь их успехам, делаете всё, чтобы они выросли успешными, достойными людьми". 

"В своем поздравительном обращении Владимир Путин особо отметил женщин - медиков. В тяжелейших условиях эпидемии вы проявляете душевную щедрость и профессионализм. Продолжаете трудиться с полной отдачей. Благодарю всех женщин-врачей, фельдшеров, медсестер и нянечек. Всех, кто спасает и выхаживает больных в красных зонах, в составе экипажей скорой помощи, в больницах и поликлиниках. Давно известно: чуткость, участие, внимательное доброе отношение порой так же нужны, как и лекарства. И вы дарите пациентам именно такую, истинно женскую душевную поддержку

В заключение поздравительной речи Владимир Путин пожелал россиянкам успехов, взаимопонимания с близкими и счастья.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также