Новости

Виктор Бут заявил о второй гражданской войне в США после выборов
Фото: ТАСС

Виктор Бут заявил о второй гражданской войне в США после выборов

Из-за несогласия с результатами голосования последователи Трампа и Байдена взбунтуются.

После выборов президента США, которые запланированы на 3 ноября, в штатах начнётся гражданская война, заявил отбывающий срок в Америке бывший российский бизнесмен Виктор Бут, передаёт РИА Новости.

По его мнению, день голосования войдёт в историю, и не как радостное событие, а как официальная дата второй гражданской войны в США. Сторонники Дональда Трампа и Джо Байдена не смогут признать поражения в случае своего поражения.

Бут добавил, что демократы, и республиканцы готовы любыми способами обернуть итоги выборов в свою пользу, также несогласие граждан может привести к массовым протестами и захвату Белого Дома.

Бывший бизнесмен беспокоится за возникновение события, которое переключит внимание мира. Он предполагает, что инцидентом отвлекающим внимание может послужить новая война с Китаем, либо же с Ираном.

Напомним, что до выборов президента США осталось чуть больше недели. Голосование запланировано на 3 ноября. Ранее, 23 октября состоялся заключительный этап дебатов Трампа и Байдена.

Досрочное голосование уже началось. Будут избраны президент, часть сената, палата представителей, депутаты и ряд губернаторов, а также исполнительные органы власти. Согласно результатам подсчетов проекта US Election Project, который ведет профессор Университета Флориды Майкл Макдональд, на данный момент проголосовали более 47 миллионов американцев, что уже составляет 34,2% процента от общего числа голосов, подсчитанных на выборах США в 2016 году. Макдональд предполагает рекордную явку, самый высокий показатель с 1908 года - 150 миллионов избирателей. 

Также знаменитый американский проповедник предсказал победу республиканца Дональда Трампа на выборах. Он заявил о свой встрече с Богом, во время которой он задал соответствующий вопрос.

В это время, социологи США прогнозируют победу Джозефа Байдена. Социологические агентства штатов, по данным на 7 сентября, в среднем дают Трампу 43% голосов, а Байдену – 50,5%. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также