Новости

В Минске пропала адвокат Марии Колесниковой
.

В Минске пропала адвокат Марии Колесниковой

Адвокат Людмила Казак, которая защищает Марию Колесникову, перестала выходить н связь в четверг днем. Об этом сообщил адвокат Виктор Мацкевич.

Исчезла адвокат Марии Колесниковой Людмила Казак. Адвокат не выходила на связь несколько часов. Родственники связывают исчезновение Людмилы с ее профессиональной деятельностью. Муж подает заявление о похищении человека в РОВД Центрального района, передает TUT.by.

Как сообщил изданию адвокат Виктор Мацкевич, в 13:50 Людмила рассталась со своим коллегой, с которым познакомилась на улице Коммунистической. Адвокат Казак спешила попасть в суд, но до суда так и не дошла. Автомобиль Людмилы стоит на Коммунистической, машина закрыта.

«В 13:50 на улице Коммунистической 24, неизвестные задержали девушку и увезли ее на автомобиле Geely 8971 ТА-7. Девушка крикнула "Помогите!" много раз", - рассказал очевидец похищения.

Лидера белорусской оппозиции Марию Колесникову похитили утром 7 сентября в центре Минска. Неизвестные в масках схватили ее, посадили в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении. После этого ее нашли в СИЗО.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях