Новости

В киновселенной Капитан Марвел превратится в лесбиянку
Фото: «Капитан Марвел»

В киновселенной Капитан Марвел превратится в лесбиянку

Продолжение фильма Капитан Марвел может преподнести публике достаточно неприятный сюрприз. Согласно имеющейся информации, главная героиня сиквела превратится в лесбиянку.

Согласно сообщению известного голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана, новый кинокомикс расскажет о половых предпочтениях Капитана Марвел. Девушка-супергерой вступит в связь с Валькерией, так как ранее в киновселенной уже можно было обратить снимание на бисексуальность данного персонажа.

Известно также, что одна из арок фильма «Тор: Любовь и гром» также будет посвящена чернокожей героине скандинавского эпоса. Валькирия будет предаваться поискам любви, и вполне возможно, что в конечном итоге будет править Асгардом вместе с Капитаном Марвел.

Также Рихтман сообщил, что именно Капитан станет одной из центральных фигур киновселенной, переходящей в четвертую фазу. Кэрол Дэнверс должна стать лидером для очередной команды Мстителей.

Однако в данном случае стоит обратить внимание на тот факт, что Дэниел Рихтман вполне может подогревать интерес с киновселенной ложными вбросами. Дело в том, что «инсайдер» в прошлом году сделал множество громких заявлений, который затем оказались выдумкой. В очередной раз проверить его слова на лживость можно будет после премьеры «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. По словам Рихтамана, Эмбер Херд участвовала в съемках новых сцен для картины.

Что же касается ориентации Капитана Марвел, то подтверждение данным слухам, если оно и будет, появится еще нескоро. Съемки сиквела пока еще не начались.

Впрочем, если слова Рихтмана окажутся правдой, то это будет ничуть не удивительно на фоне происходящего в американской киноиндустрии. Как сообщалось ранее, стали известны подробности о перезапуске «Трансформеров» и афроамериканских главных героях.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также