Новости

В Японии создали онлайн-карту районов с шумными детьми
из открытых источников

В Японии создали онлайн-карту районов с шумными детьми

Онлайн-карта идеальное решение для тех, кто собирается арендовать или купить жилье.

В Японии разработали необычную онлайн-карту, на которой обозначены районы с самой плохой шумоизоляцией и наибольшим количеством шумных детей. Карту можно найти на сайте dqn.today.

Всего на карте указаны около шести тысяч мест. Это становится актуальным для тех, кто планирует снимать или покупать квартиры в любом из районов.

После того, как онлайн-карта шумных районов была представлена, пользователи опубликовали в комментарии в соцсетях. Некоторые поблагодарили  создателя карты за помощь в выборе жилого района. Часть пользователей резко раскритиковали карту за разжигание неприязни к детям.

Также было много родителей, которых обидело, что их жилые районы были признаны шумными. По их мнению, это можно приравнять к обвинениям в неспособности воспитывать детей, поскольку дети не дают спокойно жить другим.

Так же, Дональд Трамп отказался возвращаться в Twitter.

Дональд Трамп отказался возвращаться в Twitter, заявив, что социальная сеть "уже не та".

Бывший американский лидер нашел сеть микроблогов скучной, поэтому он не хочет туда возвращаться. 

"Миллионы людей уходят из Twitter. Они уходят, потому что сеть микроблогов уже не та, я это понимаю. Твиттер нас унижал, помечая мои заметки всякими флажками. Что бы я ни сказал, они все блокировали или ограничивали своими метками.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также