Новости

Фото: sev.tv

Успехи и планы: Развожаев встретился со студентами

Молодые люди рассказали главе города об участии в различных проектах, конкурсах и грантах.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев встретился с представителями активной молодежи на площадке волонтерского движения «Мы – вместе». Молодые люди рассказали главе города об участии в различных проектах, конкурсах и грантах. К примеру, один  из них касается телефонных и интернет-мошенников Студенты делятся – в период карантина в целом по стране такой вид обмана увеличился на 70 процентов.  На то, чтобы обезопасить себя, а также близких и направлен один из грантов в 2021 году.

Губернатор отметил – в штаб «Мы вместе» студенты могут прийти с любой инициативой. Глава города оценил работу молодых людей в период ограничений из-за пандемии коронавируса.

"Несмотря на то что и первое время и опасно это было, ещё не все понимали, как это всё распространяется. Но ребята приходили, отвозили продукты, лекарства пожилым людям и так далее. Много чего делали хорошего, конечно, масштаб волонтёрского движения, связанного с ковидом,  за короткое время в Севастополе очень сильно разросся", - сказал он. 

Студенты обсудили возможность трудоустройства в городе, особенно, для активной молодежи. Губернатор Михаил Развожаев отметил, что наличие лидерских качеств  - это только «плюс» в резюме молодых людей. Напомнил и о всероссийской организации волонтёров, участие в ней - один из важных критериев, которые стали ценить работодатели в последнее время. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также