Новости

.

Украина «передала» Севастополь Бахчисараю

Севастополь включён в состав нового региона со столицей в Бахчисарае. Такое решение «приняла» Украина и изменила административную карту.

Проект децентрализации опубликован на сайте министерства регионального развития «незалежной».  Севастополь с населением более семисот тысяч человек должен стать частью района, в главном городе которого проживают около 27 тысяч крымчан.

На новость из параллельной реальности уже отреагировал политик Вадим Колесниченко. По его словам, ничего нового и удивительного в этом плане нет. С документом он знаком с 2008 года. Ещё тогда, во времена президента Ющенко, Украина желала унизить город-герой и его жителей.

«На самом деле всё это комментировать надо врачу-психиатру. У них есть такая технология: с буйно-помешанными не надо пререкаться. Пусть сам себе рассказывает и это его личная проблема. Вы же видите, Украина создала целую систему административных органов в Крыму бездельников и дармоедов», - отметил политик.

По словам Вадима Колесниченко, к таким действиям нужно относиться внимательно. Их можно расценивать, как попытку разделять информационное пространство внутри Крыма. На новой карте Севастополь – больше не отдельный субъект. На бумаге ликвидированы и все 11 городов республиканского значения с подчинёнными им территориями, а районы укрупнили с 14 до 10. В соседнем государстве решили переименовать Красноперекопск в Яны Капу, а Красногвардейск в Курман. 

«С точки зрения теории административного управления, градостроения, децентрализации – это абсурд полнейший. Никто не отрицает желание Украины опять вернуться к теме Крыма. В условиях глобальной мировой дестабилизации, конечно, шанс на миллион они себе оставляют. Особенно, если учитывать, что много заинтересованных в том, чтобы дестабилизировать эту ситуацию», -заявил Вадим Колесниченко.

Такую тактику Украина использует для международных судов, - уверен политик. Тем самым они пытаются доказать, мол,  делают всё, чтобы вернуть Крым и Севастополь. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также