Новости

.

Трамп хочет перенести президентские выборы в США

Американский лидер Дональд Трамп предложил перенести президентские выборы в США.

На своей странице в Twitter он написал: из-за пандемии коронавируса голосование будет самым неточным и мошенническим в истории.

«Это станет позором для страны», — отметил Трамп и добавил: гражданам нужно дать возможность высказаться «правильно, надёжно и безопасно».

Американский Президент пытается выиграть выборы и таким образом исключить сценарий массового голосования по почте, — считает политолог Сергей Марков 

«Демократы и связанные с ними глубинные государства  - бюрократия и олигархи – они хотят, чтобы массово десятки миллионов человек проголосовали по почте, а там довольно легко этими голосами манипулировать. Они хотят вбросить несколько миллионов голосов в пользу Джо Байдена. Трамп когда говорит что нужно перенести выборы он тем самым хочет сбить это желание демократов утвердить массовое голосование по почте с идеей коронавирус, пускай люди не ходят на избирательные участки», - заявил Сергей Марков.

Выборы Президента США запланированы на 3 ноября 2020 года. В то же время страна остаётся лидером как по числу заражённых коронавирусом, так и по количеству смертей. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях