Новости

Youtube

Тина Канделаки в прямом эфире высказала свои претензиии к Уткину

На пятый год конфликта с комментатором Василием Уткиным обозначить свою позицию в споре решила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. Она появилась в эфире передачи «Соловьёв.Live» ведущего Владимира Соловьёва, где высказала свои претензиии к Уткину.

Накануне вышло интервью Уткина телеведущей Ксении Собчак. Там комментатор назвал своего бывшего руководителя «Тиной Сацивиевной» (отчество Канделаки – Гивиевна), а также заявил, что она ничем не занимается на «Матч ТВ», хотя занимает должность.

Канделаки рассказала Соловьёву, что ни одна женщина в России не получала столько оскорблений, сколько она от Уткина. Соловьёв, отметим, также находится в конфликте с комментатором.

«Матч ТВ» и его краткое пребывание там он [Уткин] связывает с началом периода исключительных неудач в своей жизни, – объяснила Канделаки причины неприязни Уткина к себе. – Но если на «Матч ТВ» было так плохо и это самый отвратительный период в его жизни, то почему же он пять лет не может остановиться? Вся его жизнь, всё что он делает, всё что он рассказывает связано исключительно с его кратчайшим присутствием на нашем канале.

Он всё время говорит про канал, он бесконечно его упоминает, а я напрямую связана с каналом. Не знаю, специалистам виднее, связано ли это с женонеавистничеством, национализмом, алкогололизмом, какими-либо другими проблемами, но тот поток оскорблений, который он на меня обрушил за это время, на самом деле ни одна женщина в нашей стране от одного конкретного человека не получала. Особенно если этот человек является мужчиной.

Как ты понимаешь, мы люди публичные, и странно жаловаться, что мы к этому не привыкли. Мы, безусловно, привыкли. Долгое время я ему не отвечала. Но когда я поняла, что у него, к сожалению, начинаются в силу безнаказанности такие клинические отклонения... Он уже не останавливается ни перед чем, попутно оскорбляя народы, спортсменов, города, своих бывших друзей. Поэтому я решила отвечать. Безнаказанность, к сожалению, пораждает вседозволенность.

У него есть канал на ютубе, как я понимаю, это единственное что осталось – никто из бывших друзей не берёт на работу. Но этого достаточно, чтобы он, не переставая, оскорблял людей, а я считаю, что это неправильно. Именно оскорбления по национальному, профессиональному и какому-либо другому признаку, мне кажется,  абсолютно недопустимы».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также