Новости

Супруга артиста и стендапера Александра Шаляпина подтвердила его смерть
Фото: Instagram Александр Шаляпин

Супруга артиста и стендапера Александра Шаляпина подтвердила его смерть

Известный комик и актер Александр Шаляпин ушел из жизни в результате кровоизлияния в собственной ванной.

На данный момент причин сомневаться в смерти Александра Шаляпина не приходится. Директор артиста Мария в беседе с журналистами портала «360» сообщила, что общалась с супругой звезды, та подтвердила, что Шаляпин действительно ушел из жизни.

Юморист жил на Хорошевском шоссе, и именно там он был найден своей спутницей. Она вернулась с дачи, увидела супруга и позвонила в экстренные службы.

На данный момент на месте работают полицейские, выясняются причины произошедшего. Судя по всему, причиной смерти стала обширная кровопотеря. На данный момент следователи предполагают, что юморист ушел из жизни без чей-то посторонней помощи.

Также известно, что последние 20 лет Шаляпин испытывал проблемы с алкоголем. Недавно он проходил лечение от зависимости в Белгороде, после чего вернулся в столицу.

Стоит отметить, что Шаляпин пользовался достаточно широкой популярностью. Он не только принимал участие в ведении юмористических шоу, но также работал радиоведущим и снялся в большом количестве различных фильмов. Зритель мог заметить его в «Бумер-2», «Свахе» и других отечественных лентах.

Недавно стало известно, что российский зритель чуть было не лишился и Наташи Королевой из-за съемок в Африке. Как сообщалось ранее, там звезда столкнулась с обезвоживанием. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также