Новости

Создатели «Дома дракона» выложили кадры приквела «Игры престолов», который выйдет в 2022 году
Фото: Twitter, «Дом дракона»

Создатели «Дома дракона» выложили кадры приквела «Игры престолов», который выйдет в 2022 году

Официальный аккаунт портала Rotten Tomatoes опубликовал несколько кадров сериала «Дом дракона». Это спин-офф «Игры престолов», который должен выйти на экраны в 2022 году.

Сюжет нового сериала расскажет о событиях во вселенной «Игры престолов», которые происходили за три века до начала сюжетной линии основного сериала. Приквел будет посвящен дому Таргариенов на пике его могущества. Сценарий нового сериала основан на произведении Джорджа Р. Р. Мартина «Огонь и кровь».

На опубликованных кадрах можно увидеть главных героев готовящегося к выходу шоу. В одном из них появились принцесса Рейнира и принц Деймон из рода Таргариенов, роли которых исполняют Эмма Д'Арси и Мэтт Смит.


Над приквелом работают Райан Кондал и Мигель Сапочник. Известно, что в сериал войдут десять эпизодов. Выходить они начнут на канале HBO в 2022 году. Как сообщает портал Lenta.ru, сейчас сотрудники HBO работают еще над несколькими спин-оффами «Игры престолов».

К выходу готовятся и качественные российские сериалы и фильмы. Как сообщалось ранее, трейлер «Туриста» раскрыл новые подробности сюжета фильма о «русских гладиаторах».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также