Новости

«Скучно, девочки»: Путин отреагировал на фильм о «своём дворце в Геленджике»
Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

«Скучно, девочки»: Путин отреагировал на фильм о «своём дворце в Геленджике»

Президент России отреагировал на фильм Навального о его дорогом «дворце в Геленджике».

Президент России Владимир Путин прокомментировал фильм Алексея Навального о якобы его дворце в Геленджике словами: «скучно, девочки».

В понедельник в ходе видеоконференции по случаю дня студента, учащийся задал вопрос главе РФ о президентском дворце. Президент признался, что не видел расследование ФБК (ФБК, НКО, выполняющее функции иноагента), однако осведомлён по видеоподборкам от помощников.

«Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!» - заявил Путин ответив на вопрос.

После чего добавил, что этот фильм был снят только с одной целью - «промыть россиянам мозги».

Путин отмечает, что в расследовании «гражданина» фигурируют знакомые ему люди и даже приятели, дальние родственники, однако есть и те, о которых он никогда не слышал.

«Люди, которые там упоминаются — я кого-то знаю, кто-то является моим приятелем, бывшим коллегой, какие-то дальние родственники, знакомые, - продолжил Путин, - Есть люди, которых я вообще не знаю, никогда их не видел в глаза. Понимаю, что им не очень хочется близко со мной вставать: кто рядом ни появится, на них сразу санкции накладывают».

После выхода фильма на YouTube-канал Навального в Кремле отреагировали словами, что это «старая пластинка». Расследование становилось всё популярнее, у школьников появился флешмоб - снимать портреты Путина в классах. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также