Новости

.

Шишкина заявила, что в Крым больше не приедет

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина после отдыха в Крыму заявила, что больше на полуостров не приедет.

Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram. Она неделю жила в Ялте, в отеле «Ливадийский». За отдых там, с учётом завтраков, ей пришлось заплатить 68 тысяч рублей. За эти же деньги, спортсменка проживала в номере дальше цитата - с «дешёвой и местами обшарпанной мебелью», и ремонтом по принципу «тяп-ляп». При этом, цены на полуострове сейчас близки к уровню хороших отелей Европы и Азии, однако крымский сервис от них очень далек – считает Шишкина.

«Хапнуть единоразово не думая о том, что большинство больше не приедет и не посоветует друзьям и знакомым. Где мысли о долгосрочной перспективе и привлечении клиентов на следующий год? Итог такой: в ближайшие годы я на отдых в Крым не приеду. Скорее выберу Турцию, Грецию и другие курорты с похожим климатом, но совершенно не похожим сервисом», - сказала она.

Спортсменка пишет – были во время отдыха и приятные моменты – приличный СПА и анимация. Тем не менее, считает при открытых границах, многие бы выбрали отдых далеко не в Крыму.

«Вместо того, чтобы сделать цены в отелях ниже, а сервис лучше, тем самым привлечь еще больше отдыхающих, наши отельеры сделали все с точностью наоборот. Но вроде же своё, родное, где лояльность к своим же гражданам? Мне такая позиция не понятна», рассказала Шишкина.

В комментариях пользователи соцсетей как поддерживают спортсменку – пишут, что в шоке от цен, так и отмечают, что Крым не только отелями богат, а в первую очередь, природой, которая будут по круче любого отеля люкс. Люди также пишут - цены на отдых на полуострове подняли потому, что это единственный шанс заработать.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также