Новости

.

СевГУ и «Гласстрой» заплатят штраф более 600 000 руб.

Подрядчика и заказчика строительства библиотеки Севастопольского государственного университета оштрафовали более чем на 600 тысяч рублей. Причина – незаконные изменения в госконтракте, пишет новостной портал ForPost со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

Нарушения были допущены СевГУ и организацией «Гласстрой» при заключении дополнительных соглашений на строительство учебно-лабораторных корпусов и реконструкцию университетской библиотеки.

Подрядчика и заказчика строительства библиотеки Севастопольского государственного университета оштрафовали более чем на 600 тысяч рублей. Причина – незаконные изменения в госконтракте, пишет новостной портал ForPost со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры. Нарушения были допущены СевГУ и организацией «Гласстрой» при заключении дополнительных соглашений на строительство учебно-лабораторных корпусов и реконструкцию университетской библиотеки.

Сотрудники прокуратуры выяснили: стороны подписали три допсоглашения на выплату авансов. Однако, она не была предусмотрена ни условиями контракта, ни документацией о закупке.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также