Новости

.

Севастопольский спецназовец спас мотоциклиста

Севастопольский спецназовец спас жизнь мотоциклисту.

17-летний Нурий попал в аварию на въезде в село Фронтовое. На мотоцикле он возвращался с работы домой вместе с товарищем. На повороте автомобиль перед ним резко затормозил и начал разворачиваться. Молодые люди въехали в левый бок иномарки – и перелетели через неё и упали на обочину. Водитель машины, проезжавший мимо места происшествия, сообщил о трагедии полицейским, которые несли службу на пункте контроля во Фронтовом. 

«Мы выдвинулись на место происшествия. Приехав на место, увидели двоих пострадавших. Принято было решение оказать помощь незамедлительную, стабилизировали парня, оказали ему помощь – остановили кровотечение. Вызвали при этом карету скорой помощи. И ожидали прибытие «скорой». Всё это время поддерживали его жизнедеятельность, стабилизировали», - рассказал сотрудник полиции Назар.

Позже медики подтвердили, что жизнь молодому человеку удалось спасти только благодаря своевременной помощи сотрудника спецназа. Родные пострадавшего поблагодарили его за неравнодушие. 

«Благодарю ГАИшников, благодарю полицейского, который первый помог. Это такое дело. Я не могу одному сказать спасибо. Я всех благодарю. Все помогали, как могли. Но большую часть, конечно, он сделал», - сказал отец пострадавшего Февзи. 

Состояние мотоциклиста сейчас стабильное. Молодой человек соблюдает постельный режим и передвигаться самостоятельно пока не может.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также