Новости

.

Севастопольцы дадут народную оценку власти

Севастопольцы дадут «Народную оценку власти». Опрос проведут во время Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Сделать это предложил врио губернатора Михаил Развожаев.

«Попрошу высказаться граждан в отношении их оценки действий основных скажем так направлений деятельности Правительства Севастополя. В том числе и дать оценку временно исполняющему обязанности губернатора, и основным департаментам, с которыми люди сталкиваются каждый день. Это очень важно. Я когда озвучивал основные тезисы предстоящего политического периода, говорил, что обратная связь для меня — ключевая», - заявил Михаил Развожаев. 

Так, горожане смогут высказаться по медицине, работе учреждений образования и городского хозяйства. Опрос будут проводить волонтёры штаба «Мы вместе — Севастополь» на выходе из избирательных участков. 

В целом на обеспечение безопасности при проведении голосования по поправкам в Конституцию из федерального бюджета городу выделили 24,5 миллиона рублей, — отметили в Правительстве. Деньги пойдут на закупку и доставку средств индивидуальной защиты и дезинфекцию. Ещё 40 миллионов направят на подготовку помещений и информационную кампанию. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также