Новости

.

С днём рождения, любимый Севастополь!

С днём рождения, любимый город! В 237-ю годовщину Севастополь поздравляют жители и гости.

Кто-то родился здесь, кто-то — переехал, кто-то нашёл работу, вдохновение, встретил судьбу и создал семью. Чего желают городу-герою в день рождения — смотрите далее.

«Чего пожелаем Севастополю? Хочу пожелать, конечно, процветания городу. То, что за последний год он преобразился, это просто фантастика, все в восторге, все рады, особенно дети, которым такие чудесные парки и площадки предоставили. Поэтому надеюсь, что такими семимильными шагами город будет развиваться и дальше. Поэтому  есть над чем работать, и что преобразовывать». 

«Процветания в новой любимой России. А вас что связывает с Севастополем? Я здесь служил, сейчас живу. Работаю. Всё. Я люблю этот город».   

«Чтобы город развивался. И был красивым. Очень любим город. + Сын у нас здесь служит. Приехали навестить». 

«Процветания, конечно, красоты, конечно, и так красиво у нас, всё замечательно. Чтобы краше ещё процветал наш город. + Мы учились, встретили свою судьбу и родили прекрасных детей». 

«Всем здоровья. Только здоровья». 

«Процветания. Хороший, красивый город. Процветания. Очень нам здесь нравится. А что вас связывает с Севастополем? Давняя любовь. Вы здесь живёте? Мы из Симферополя. Да, так что нам очень нравится Севастополь. Город красивый, город чистый. Очень меняется, так что удачи, процветания». 

«Конечно, хочу пожелать процветания, могущества и красоты.+ Родился в Солекамске, а сюда переехал. Живу. Ну это родители переехали, так получилось».

«Мне кажется, город должен быть ярким и красивым. И чтоб в него могли приехать люди с других городов.  И должно быть побольше мест красивых интересных, мне кажется. А вас что связывает с Севастополем? Меня связывает скейтбординг и скейт парки, которые тут построены». 

«Коренные жители. Да, мы здесь родились. Мы любим Севастополь и желаем нашему городу только хорошего. И процветания». 

«Процветания. Только процветания. Чтобы те, которые были замыслы, они все были реализованы. Мы видим, что они исполняются, эти замыслы, наш город преображается на глазах действительно: и во дворах, и в центре, мы радуемся этому и хотим, чтобы всё развивалось именно так». 

«Переехал 3 года как. Живу здесь, до этого в другом регионе жил. Ну климат здесь, море, конечно здесь лучше». 

«Уже много лет здесь прожила, так что у меня родились детки здесь, которые, можно сказать, уже севастопольцы. А Севастополю пожелать, в принципе, сейчас Севастополь стартанул хорошо, вроде как руководство достойное, дай бог, чтобы не сдавались, чтобы после выборов ничего в худшую сторону не поменялось как все любят. И при Украине мы проходили, и про России то же самое есть. Если в том же темпе — думаю, больше даже желать нечего». 

«Добра, любви, мира. А вас что связывает с Севастополем? Родился, вырос». 

«Здоровья, счастья и побольше денег.

«Я приехал в 2000-м году. Работали. Сейчас на пенсии». 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также