Новости

.

Развожаев о плитке на пляже: скупой платит дважды

Плитку на пляже «Хрустальный» заменят на гранит. Об этом во время заседания Правительства сообщил исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

Ремонт покрытия после шторма — это гарантийная работа за счёт подрядчика. 

«Скупой платит дважды — я про пляж на Хрустальном. Да, выполняют работы. Соответсвенно будут менять покрытие полностью с заменой тех фрагментов, брусчатки, соответствующей на более качественный гранит. Ну как было известно, это же не благотворительность, это те инвестиции, которые это наш, условно говоря, доход. Который не в монетизированном виде, а в неотделимых улучшениях, которые делаются для города за право эксплуатировать пляж и зарабатывать на нём деньги. Поэтому. Людям изначально рекомендовалось сразу подойти по-другому, но тем не менее всегда кажется у нас что все самые умные. Вместо того, чтобы послушать и посмотреть», - заявил Михаил Развожаев. 

Напомним, пятибалльный шторм смыл недавно уложенную на пляже «Хрустальный» плитку. Как сообщил «Первому Севастопольскому» директор компании-оператора пляжа Сергей Калюжный, выбило не больше 5-ти процентов всей брусчатки. Он отметил, что восстанавливать покрытие они будут за свой счёт.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также