Новости

.

Путин поблагодарил россиян за участие в голосовании

Президент Владимир Путин поблагодарил россиян за голосование по поправкам к Конституции, он сказал спасибо за поддержку и доверие.

Изменения помогут усовершенствовать политическую систему, закрепить социальные гарантии, суверенитет и целостность страны, духовные, исторические и нравственные ценности, — подчеркнул глава государства. 

«Мы во многом ещё очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано на живую нитку. Нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны. Всех её институтов. И поэтому ещё раз спасибо тем, кто поддержал поправки», - заявил российский лидер. 

Президент отметил, что понимает и тех россиян, кто проголосовал против. В стране ещё много нерешённых проблем, люди часто сталкиваются с несправедливостью, чёрствостью и безразличием. Многие живут ещё очень трудно и сложно, — добавил Владимир Путин.

«А нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем всё возможное. Но нет, жизнь показывает другое. Жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организаованнее и эффективнее. Вместе с тем, что результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан России верят, что мы можем работать лучше», - отметил Владимир Путин. 

Власти России - от муниципалитетов до Президента – обязаны сделать всё, чтобы оправдать высокое доверие людей, — подытожил Владимир Путин. Напомним, по данным центризбиркома, за поправки к Конституции проголосовали 77,92 процента граждан, против – 21,27 процента. Явка составила почти 68 процентов. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также