Новости

«Пошел на …й!»: Киркоров набросился на подписчика после требования «не раскачивать лодку»
Фото: Instagram Филипп Киркоров

«Пошел на …й!»: Киркоров набросился на подписчика после требования «не раскачивать лодку»

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров вчера обратился к подписчикам, призвав сохранять единство с Лидером, а затем угодил в очередной скандал.

Вчера в микроблоге Киркорова появилась очередная запись, посвященная текущей политической повестке. Звезда сообщила о дне «абсолютного очка» и предложила всем «обнулиться». Что бы это не значило, дальше текст публикации стал гораздо интересней.

Певец заметил, что прошлый год был очень тяжелым, поэтому на данный момент следует быть едиными с Лидером. Также звезда напомнила, что в истории России уже существовал «берлинский пациент», действия которого не привели ни к чему хорошему.

По мнению Киркорова, все должны заниматься «своим делом». Исполнитель вспомнил про МИД Литвы, который вместо того, чтобы «налаживать отношения», «набрасывается на людей» (ранее Литва запретила певцу появляться на территории страны). А люди, вместо того, чтобы посещать концерты, участвуют «в митингах и всяческих шабашах». Также звезда заявила, что не нужно «раскачивать лодку».


Однако некая политизация аккаунта Киркорова понравилась далеко не всем. Один из подписчиков попытался «пристыдить» звезду за подобные публикации с помощью тегов, в результате чего был «послан».

«Пошел на …й!», – коротко порекомендовал ему певец.

Стоит сказать, что в последнее время исполнитель достаточно часто фигурирует в скандалах с политической подоплекой. Как сообщалось ранее, Киркоров обвинил своего «друга» Владимира Зеленского в предательстве.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также