Новости

Политолог Рудяков объяснил, к чему приведет разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом
Фото: ТАСС, SERGEY DOLZHENKO

Политолог Рудяков объяснил, к чему приведет разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом

Глава информационно-политического центра «Перспектива» Павел Рудяков пришел к выводу, что полный разрыв дипломатических отношений России и Украины невозможен из-за зависимого положения Киева. Но если украинцы решатся пойти на этот шаг, то он не приведет их ни к чему хорошему.

На данный момент Киев очень сильно зависит от стран Запада. Украинские политики советуются с кураторами перед тем, как принять какое-либо серьезное решение. С большой долей вероятности Киев отговорят от разрыва отношений с Россией.

Но если разрыв отношений все-таки произойдет, то это точно не пойдет на пользу Украине. Диалог Киева с государствами, которые дружественно относятся к России, также будет испорчен. Сейчас у Украины уже натянутые отношения с Китаем после инцидента с заводом «Мотор Сич».

Поднебесная заплатила за приобретение основанного во времена Российской Империи  завода по производству авиадвигателей, но не получила его. Как сообщалось ранее, КНР не простит Украине приватизацию завода «Мотор Сич» в интересах Запада.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также