Новости

.

Поклонскую рассмешила реакция Гордона на интервью

Всего лишь агент СБУ, а не серьёзный журналист. Так депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что интервью с ней было сделано в сотрудничестве со спецслужбами соседнего государства.

«Реакция Дмитрия Гордона на наше интервью удивительно смешная. Я думала, он серьёзный журналист... Но, оказывается, он всего лишь «спецагент» СБУ. Кем только не назовёшься, чтобы выжить в сегодняшней Украине. Говорю же, в Крыму спокойнее, приезжайте», - отметила Поклонская. 

Работой на СБУ Гордон назвал и своё интервью с бывшим министром обороны ДНР Игорем Гиркиным, которое состоялось 18 мая. По словам журналиста, флешки с видеоматериалами находятся в Гааге и станут свидетельскими показаниями на процессе по делу о так называемой аннексии Крыма и развязывании войны на Донбассе. С этим Наталья Поклонская попросила не торопиться и заметила, что она рассказала ещё не всё. 

Напомним, 11 мая экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы дала интервью Дмитрию Гордону. В частности парламентарий заявляла, что Майдан — это всеобщий обман людей и призвала соседнее государство «завязывать с переворотами». В то же время Наталья Поклонская призналась в любви Украине.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также