Новости

.

Поклонская могла бы победить на выборах губернатора

Какими будут выборы губернатора в Севастополе и станут ли они конкурентными?

Эту тему начали активно обсуждать эксперты после того, как временно исполняющий обязанности главы города Михаил Развожаев официально объявил о выдвижении своей кандидатуры.

Политический консультант Андрей Перла предвидит «скучные выборы», на которых врио губернатора будет иметь дело с формальными противниками. Об этом он рассказал в интервью «Первому Севастопольскому». По его мнению, составить конкуренцию Михаилу Развожаеву, и выиграть выборы губернатора Севастополя могла бы - депутат Госдумы России Наталья Поклонская.

«Я вижу, сказать правду, только одного человека, который мог бы выдвинуться и победить исполняющего обязанности, причем неважно, от какой партии, это Наталья Поклонская. Но будет ли она выдвигаться, об этом знает только она сама или те люди, которые сейчас, возможно, ведут или не ведут с ней переговоры», -говорит эксперт.

В прошлом году сама Наталья Поклонская, отвечая на вопрос редактора «Первого Севастопольского» Антона Пархоменко о том, готова ли она попробовать свои силы на предстоящих выборах губернатора в единый день голосования, отметила, что не против. Но только в том случае, если у нее будет поддержка горожан и  руководства страны.

«От меня не зависит подобное решение. Если будет желание и настрой со стороны севастопольцев, со стороны руководства, я с большим удовольствием», - сообщила Налья Поклонская.

Напомним выборы губернатора Севастополя планируются провести в единый день голосования 13 сентября.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также