Новости

Фото Youtube

Поклоннику Marvel удалось объединить все битвы киновселенной

Эпичные моменты из битв Мстителей соединились в одном видео, оставив поклонников киновселенной Marvel в приятном шоке. Автору ролика удалось сделать переход от одного боя к другому настолько гладким, что некоторые зрители даже уверены: Marvel Studios стоило бы взять парня в сотрудники. 

Парень из Португалии с ником Gugga Leunnam опубликовал на YouTube видео с битвами персонажей Marvel 12 мая. Ролик собрал самые зрелищные моменты как из серии фильмов «Мстители», так и из сольных картин о супергероях и цитат из супергеройской саги. Так, в самом начале нам показывают кадры с Тони Старком и Таносом, напоминающие о подвиге Железного человека в «Финале».

«Все хотят счастливого конца. Верно? Но так получается не всегда,» — говорит Старк в своём последнем послании в «Финале».

«Думаете, вы единственный супергерой в мире? Мистер Старк, вы стали частью куда большей вселенной, о которой вы просто не знаете,» — следуют затем слова Ника Фьюри из первого фильма о Железном человеке.

По такому же принципу идёт большая часть видео —  автор показывает поклонникам Marvel, как их любимчики демонстрируют свои суперспособности, не забывая про глубокомысленные или просто эмоциональные высказывания из фильмов.

Градус эпичности вырастает многократно на последних 45 секундах работы. Gugga Leunnam соединил сцены из боёв так, чтобы каждая плавно переходила в другую.

Автор видео рассказал на YouTube и Reddit, что начал создавать своё творение в январе — карантин дал ему достаточно времени для этого. При этом больше всего усилий отняли как раз таки последние 45 секунд. Над ними Gugga Leunnam трудился четыре месяца. По словам парня, все старания ушли на создание переходов, чтобы удивить зрителя.

Внимательные пользователи соцсетей могли заметить, что в начале и конце видео показана одна и та же сцена с Железным человеком из первого сольника супергероя. Как отметил Gugga Leunnam, он сделал это, чтобы показать, «как много времени прошло». Ролик на YouTube набрал уже сотни тысяч просмотров.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также