Новости

Подполковник полиции оказался в центре скандала после драки в баре
.

Подполковник полиции оказался в центре скандала после драки в баре

Сотрудник МВД Айдар Даутов из Челябинской области устроил дебош в баре.

Сегодня, 19 октября, в группе «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте», появилось видео разборок в кафе «Берлога» в Челябинской области. По словам автора видео, сотрудник МВД Айдар Даутов, пребывая в сильном алкогольном опьянении, устроил драку с посетителями заведения.

По предварительной данным, инцидент произошёл 16 октября в кафе-баре «Берлога» в Нагайбакском районе в Челябинской области. Чтобы успокоить Айдара Даутова, владельцы заведения вызвали Росгвардию. В ведомстве подтвердили, что их сотрудники работали на месте происшествия.

"Экипаж вневедомственной охраны выезжал по сигналу «тревога», поступившего с охраняемого объекта - одного из кафе в Нагайбакском районе, где произошел конфликт между посетителями. Участники конфликта были задержаны и переданы в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - рассказали в пресс-службе Росгвардии. 

Согласно официальным данным на сайте ГУ МВД по Челябинской области, подполковник Айдар Даутов возглавляет группу анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД по Нагайбакскому району.

Работники заведения сообщили, что виновником конфликта был не Даутов, а другой посетитель.

В ГУ МВД России по Челябинской области никак не прокомментировали данный инцидент, но отметили, что проверят информацию, опубликованную в соц. сетях.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также