Новости

.

Первый Севастопольский – лидер среди каналов города

«Первый Севастопольский» - признан лидером среди телеканалов города. А самым читаемым информагентством - новостной портал Forpost.

Мы вошли в тройку популярных средств массовой информации у жителей Севастополя. Примечательно, что в рейтинге "Первый Севастопольский" конкурирует с федеральными коллегами -  «Россией 1» и «Первым каналом». Такие данные обнародовали аналитики исследовательского холдинга Romir. Они провели опрос у тысячи респондентов старше 18 лет, постоянно проживающих в Севастополе. Один из вопросов касался медиапредпочтений. Результаты показали - телевидение и интернет остаются основными источниками получения информации среди населения города. Две третьих выбирают «голубой экран», максимальное количество голосов набрали телеканалы «Россия 1» и «Первый канал» - 29 процентов - заняв первое и второе места, с небольшим отрывом тройку лидеров замыкает - телеканал «Первый Севастопольский» - 20 процентов.

Жителей Севастополя также попросили назвать новостные интернет-сайты, которые они чаще всего посещают. В ТОПе по популярности - Яндекс.Новости (21%) и Форпост Севастополь (16%).  Ещё один вопрос касался социальных сетей и мессенджеров. Так, Viber оказался наиболее популярным среди респондентов (52%). Почти половина опрошенных (49%) сообщила об использовании ВКонтакте. Тройку лидеров по популярности занимает WhatsApp – свое предпочтение ему отдают 47% жителей Севастополя. Наименее используемыми соцсетями стали Facebook (17%), Twitter (10%) и TikTok (9%).

«Первый Севастопольский» - оперативный, современный и технологичный телеканал. Это медиаплощадка федерального уровня. Оценку происходящему в нашем эфире дают не только севастопольские и крымские эксперты, но и российские,  а также зарубежные. События в Севастополе, Крыму, мире и России – мы освещаем всё самое важное, интересное и эксклюзивное. Ничего лишнего. Репортажи, интервью, авторские проекты. Мы открыто говорим о проблемах и ищем пути их решения вместе с телезрителями. Заходите на наш официальный сайт - его адрес вы сейчас видите на своем экране. Смотрите нас в YouTube и в социальных сетях: Вконтакте, Facebook  и Instagram.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также