Новости

Фото: YouTube «Отряды Путина»

«Отряды Путина» потребовали закрыть Clubhaus и остановить разложение молодежи

Активисты организации «Отряды Путина» призвали к ликвидации новой социальной сети Clubhaus. По мнению пожилых людей, новинка способствует разложению молодежи, организации притонов и алкоголизации населения.

Ранее задорные старушки уже неоднократно появлялись в смешных видео. Члены «Отрядов Путина» танцевали под песню группы Little Big Uno и высмеивали оппозиционеров, а теперь взялись за Clubhaus.

«Что же это такое, за социальная сеть. Просто там начинается бардак, начинаются притоны, начинается развал всего… Просто аморально, до чего же мы дойдем?», – задается вопросом один из членов общественной организации.

Также представители объединения заметили, что действовать нужно как можно оперативнее, пока ClubHaus не распространился по всей России. Дело в том, что приложение угрожает повальным пьянством и гибелью для молодежи. Если же меры не будут приняты и на приложении не поставить крест, она «всю Россию подтопчет своей аморальностью».

Ролик длительностью в три минуты достаточно быстро распространился в сети. За три дня его посмотрели 135 тысяч человек, но большей части зрителей инициатива «Отрядов Путина» не пришлась по вкусу. Дело в том, что под видео набралось 3,5 тысячи дизлайков и всего одна тысяча лайков.

Борьба с социальными сетями – уже давно не новость для РФ. Как сообщалось ранее, Twitter обвинили в «злостном нарушении» российских законов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также