Новости

Опубликованы анализы Флойда. Он мог умереть от передозировки
Фото Youtube

Опубликованы анализы Флойда. Он мог умереть от передозировки

По результатам вскрытия стало понятно, что в крови у рэпера были наркотики. По отчету Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Хеннепин (Миннесота) Флойда не убивали.

В отчете экспертизы установлено, что рэпер умер от остановки сердца и дыхания.

В Сети была версия, что сотрудники полиции при задержании сильно сдавили шею музыканта, после чего он умер. Американец был заражен COVID-19, на его теле и лице обнаружены следы насилия.

Медики считают, что Флойд был бессимптомным носителем коронавируса.

Врачи до сих пор предоставляют целый комплекс причин смерти. История с гибелью оказалась для общественности запутанной, а полиция до сих пор заявляет, что не имеет отношение к убийству рэпера.

Полиция также заявляет, что Флойд болел клаустрофобией. У них даже опубликовано видео, которое должно подтвердить этот факт.

В Сети выложен результат аутопсии. В списке указано, что в крови погибшего Флойда найдены следующие вещества: фентанил, норфентанил, N-фенетил-4-пиперидинон, котинин, кофеин, метамфетамин, канабиоид, амфетамин, морфин.

Это может стать доказательством истинной причины смерти афроамериканца. 

Ранее было оглашено, что у рэпера хроническая аритмия сердца и гипертоническая болезнь сердца, атеросклероз артерий, серповидноклеточная анемия, COVID-19 (позитивный тест). 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях