Новости

.

Общепиты Севастополя будут закрыты с 22:00

Антикоронавирусные меры в Севастополе ужесточают. Власти города вводят ограничения на работу предприятий общественного питания с 10 часов вечера до 7 утра. Как отметили на заседании оперативного штаба, это не касается служб доставок.

Запрет связан с новыми рекомендацями Роспотребнадзора. Воздержаться просят и от корпоративов, в которых участвуют больше 10 человек. Ограничения касается и детских праздников в торговых центрах.

 А, вот, в школах очагов заражения, как сообщили в правительстве Севастополя, по-прежнему не зафиксировано. Тем не менее вместо 1 недели каникул ученики будут отдыхать целых 2 — до 15 ноября.

Михаил Развожаев , губернатор Севастополя. 

«Это нам позволит ещё раз спокойно провести обследование всех наших учителей, воспитателей детских садов. Ещё раз провести необходимую дезинфекцию, доукомплектовать рециркуляторами там, где ещё школы не оборудованы» 

В группу риска входят и беременные женщины, — отметили на заседании оперштаба. Работодателям рекомендуют отправить их на больничный. Санитарный контроль в общественном транспорте, магазинах и гостиница власти планируют усилить. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также