Новости

Фото: birchpunk/youtube.com

Новый ролик от авторов Русской кибердеревни набрал 1,6 миллиона просмотров

В роли пассажира космического поезда снялся видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadComedian.

Короткометражка про марсианскую кибердеревню получила долгожданное продолжение. В сиквеле действие происходит на поезде, который курсирует из галактики в галактику. При этом путешественники размещаются в узнаваемом плацкартном вагоне. 

Ролик появился на YouTube-канале BirchPunk 16 апреля и собрал уже 1,6 миллиона просмотров. Как и предыдущее творение режиссера Сергея Васильева он снят в жанре мокьюментари и дополняет футуристическими технологиями примеры из повседневной жизни глубинки. 

«Говорят, путешествовать плацкартом по солнечной системе не очень комфортно. It's a lie! Покажем обычный рейс на русском космопоезде, который не прошел без интересных происшествий. Чужие, любовные признания, походные песни и многое другое!», — говорится в описании.

Среди пассажиров можно увидеть космодесантника в титановом скафандре, вахтовиков с далеких планет, туристов со спортивной экипировкой и вечно голодных путешественников, которые не могут удержаться перед соблазном купить пирожки на станции. Одну из таких ролей исполнил популярный блогер BadComedian (настоящее имя Евгений Баженов).

Ранее стало известно, что сериал по миру «Властелина колец» обойдется в рекордные 465 миллионов долларов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также