Новости

Новая супруга Ивлева признала свое деревенское происхождение и ответила хейтерам
Фото: Instagram Валерия Куденкова

Новая супруга Ивлева признала свое деревенское происхождение и ответила хейтерам

Прославившаяся после романа с телеведущим Константином Ивлевым модель Валерия Куденкова ответила хейтерам на многочисленные нападки. Девушка признала свое деревенское происхождение и прокомментировала выпады недоброжелателей.

В день всех влюбленных «повар всея Руси» Константин Ивлев и модель Валерия Куденкова сыграли свадьбу. После этого на девушку обрушился шквал критики, так как именно она стала причиной расставания «телеповара» и его супруги, с которой ведущий шоу «На ножах» прожил 23 года в браке.

Экс-супруга Ивлева начала этот скандал, сообщив прессе, что ее возлюбленный изменил ей с «эскортницей из Тюмени». После этого часть российской общественности «разлучницу» не взлюбила, а в комментариях под постами достаточно часто начали критиковать модель за ее низкопробное происхождение. После свадьбы девушка решила ответить хейтерам на многочисленные выпады в одном посте.

«Да, я из деревни! Относительно глухой! Да что тут греха таить, из «Тьмы Тараканьей». Скверного городишка, по словам русского классика!» – с вызовом заявила обидчикам девушка.

Также возлюбленная телеведущего отметила, что она переехала, так как хотела лучшей жизни. Более того, она постоянно развивалась, чтобы стать счастливой, в то время, как хейтеры становятся только злобными и завистливыми.


Роман с молодой девушкой также подтолкнул Ивлева к переменам. Как сообщалось ранее, Константин Ивлев рассказал, как избавиться от 30 килограмм лишнего веса.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также