Новости

Норкин назвал главную причину армейских неурядиц Дмитрия Нагиева
Фото: ТАСС, Терещенко Михаил

Норкин назвал главную причину армейских неурядиц Дмитрия Нагиева

Ранее стало известно, что известный артист Дмитрий Нагиев считает проведенное в армии время потраченным в пустую. Телеведущий Андрей Норкин прокомментировал слова звезды и назвал главную причину армейских неурядиц шоумена.

Дмитрий Нагиев неоднократно делился впечатлениями о службе в армии. По словам звезды, обстановка в части была крайне напряженной из-за национальности многих призывников. Являвшийся спортсменом будущий актер стал «боксерской грушей» для толп военнослужащих, никогда не выходящих с ним один на один.

По словам знаменитости, «против него шли с табуретками», а питаться приходилось и вовсе вареной селедкой. Выслушавший это Андрей Норкин сразу же обратил внимание на причину произошедшего.

«Он рассказал про то, что ели вареную селедку? Значит, тыловик у них был плохой», – поделился выводом телеведущий.

Также Норкин отметил, что он не испытывает такого негатива к службе в армии. По информации портала «Царьград», знаменитость служила в артиллерийской части и руководила отделением вычислений. От будущего телеведущего и его подчиненных зависела точность ведения огня.

Совсем недавно Нагиев стал фигурантом еще одного скандала. Как сообщалось ранее, шоумен обрушился с критикой на Егора Крида.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также