Новости

Фото: «Никто»

«Никто» 37-летнего российского режиссера Найшуллера собрал 6,7 миллиона долларов за уикенд и поставил рекорд

Российский режиссер Илья Найшуллер ранее работал над клипом группы «Ленинград» и снял боевик «от первого лица» «Хардкор». Его новая картина возглавила американский прокат и поставила новый рекорд.

Впервые фильм российского режиссера возглавил американские чарты. Сама лента снималась в США, однако успех 37-летнего режиссера удивляет. Фильм под названием «Никто» – боевик, главную роль в котором сыграл знакомый по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк.

С 26-го по 28-е марта фильм «Никто» возглавил уикенд в США, оставив позади мультфильм «Райя и последний дракон» и ленту «Поступь хаоса». Как сообщает портал «Телеканал 360», боевик был показан в 2460 американских кинотеатрах. На территории США фильм заработал 6,7 миллиона долларов, а также пять миллионов были собраны в других странах.

13 лет назад попытался возглавить американский кинопрокат Тимур Бекмамбетов с фильмом «Особо опасен». Но тогда у ленты режиссера был серьезный конкурент – мультфильм «ВАЛЛ-И», который занял первое место.

С первого апреля в на широкие экраны выходит российский фильм «Маша».  Победительница «Кинотавра» Анастасия Пальчикова рассказала о влиянии 90-х на ее фильм и судьбу поколения.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также