Новости

.

Наталья Поклонская призналась в любви Украине

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская призналась в любви Украине.

Во время интервью журналисту Дмитрию Гордону экс-прокурор Крыма заявила, что с 2014-го года является гражданкой Российской Федерации. Тем не менее, парламентарий подчеркнула, что не отделяет себя от украинского народа.  

«Я себя не разрываю с украинским народом и с Украиной. Во мне живёт Украина. Собственно, как и Россия. Я люблю Украину, это моё детство. Это мои корни. Я люблю Россию. Это я. Я себя не разделяю с украинским народом и с Украиной». 

Вместе с тем, Крым – это Россия. Ведь так решили крымчане в ответ на преступления, совершённые в Киеве, напомнила журналисту Поклонская. Она выразила надежду, что отношения между странами нормализуются. И люди смогут вновь общаться друг с другом. 

«Я со своим другом, который сегодня живёт в Киеве, я не разделяю его от себя и он меня не разделяет от себя, мы один народ, одной национальности, вот за этим скучаешь. Это хочется вернуть. И я для этого буду делать, поверьте, всё возможное». 

Разговор депутата Госдумы Натальи Поклонской и журналиста Дмитрия Гордона проходил в режиме онлайн и длился около 3х часов. За это время они затронули события на Украине, Донбассе, в России и Крыму. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также