Новости

.

На участке объездной открыли 4-полосное движение

В Севастополе открыли четырёхполосное движение по Камышовому шоссе.

Правда, только на одном участке – от Фиолентовского кольца до улицы Индустриальная. Об этом рассказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Дорожные работы продолжаются и водители пока что вынуждены стоять в «пробке». Участок от Индустриального кольца до развязки на 5-м километре планируют закончить до 10 сентября.  

«Есть у нас участок от Фиолента до кольца на Шевченко. Тоже очень востребованный. Там работы, к сожалению, затянутся на более продолжительное время. К сожалению, очень отвратительный был проект. В ходе работ обнаружилось огромное количество неучтённых сетей, которые дорожникам пришлось дополнительно разрабатывать проект и делать вноски этих сетей», - заявил Михаил Развожаев.

Работают и над освещением, обустройством тротуаров и ливневой канализацией. К 1 ноября обещают открыть движение на всём протяжении трассы. Полностью отремонтировать Камышовое шоссе должны к декабрю этого года. Переделают и так называемый «огурец» на 5-м километре. Там появится двухуровневая развязка, её проект ещё разрабатывают. Напомним, реконструкция дороги идёт в рамках ФЦП. Стоимость — 1 миллиард 300 миллионов рублей. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также