Новости

Мультфильм «Душа» номинировали сразу на 10 наград премии Annie Awards 2021
Фото: «Душа»

Мультфильм «Душа» номинировали сразу на 10 наград премии Annie Awards 2021

Новинка от студии Pixar «Душа» заслужила признание как зрителей, так и кинокритиков, а теперь была номинирована на премию Annie Awards. Лента будут бороться за лидерство сразу в 10 номинациях.

Души еще не родившихся детей, любовь, жизнь и смерть. Все эти темы затрагиваются в новом мультфильме от компании Pixar, который пришелся по вкусу как многим маленьким зрителям, так и некоторым родителям. На данный момент его рейтинг на Кинопоиске составляет лестные 8,3 балла из десяти возможных.

Однако не стоит считать, что по количеству номинаций «Душа» является рекордсменом или хотя-бы фаворитом. Дело в том, что мультфильм «Легенда о волках» был номинировано на тоже количество наград, поэтому перед жури конкурса будет поставлено перед нелегким выбором.

Другими конкурентами детища Pixar станут мультфильмы «Вперед», «Семейка Крудс 2: Новоселье» и «Тролли 2: Мировой тур». Все они могут претендовать на победу в борьбе за звание «Лучшего полнометражного анимационного проекта».

Хорошие мультфильмы снимают и в России. Как сообщалось ранее, сериал «Маша и Медведь» может стать самым востребованным шоу в мире.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также