Новости

Донат Сорокин/ТАСС

Майк Тайсон съел ухо Роя Джонсона в День благодарения

Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Майк Тайсон, известный на весь мир тем, что в 1997 году во время боя с Эвандером Холифилдом откусил ему часть уха, решил еще раз повторить этот эпизод.

На этот раз его будущий соперник Рой Джонсон вошел в меню боксера Тайсона, встреча на ринге назначена на 29 ноября. Однако Тайсон пока не укусил настоящее ухо, а только съел шоколадное ухо.

Для шутки, которая, как они говорят, часть шутки, семья Майка, жена и дети попробовали торт в форме головы Роя Джонсона вместо традиционной индейки во время Дня Благодарения.

Выглядело весело, но немного страшно. Видео банкета, на котором он разрезает шоколадного соперника на куски, выложил в сеть сам Тайсон в твиттере. Можно сказать, что боксеру традиционно достались уши, нос и щеки Роя съели дети, а остальную часть торта отдали собаке.

Напомним, Майк Тайсон и Рой Джонсон должны были встретиться на ринге еще в 2003 году, но тогда встреча не состоялась. На этот раз неизбежна разгромная дуэль, допустим нокдаун. Так что скоро мы узнаем, кто из этих двоих действительно сильнее.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также