Новости

.

Ларьки «Союзпечати» сносить не будут

Киоски «Союзпечати» в Севастополе сносить не будут. Об этом сообщили на заседании Правительства.

Ранее на нескольких павильонах появились предписания от Управления потребительского рынка и лицензирования о том, что они стоят незаконно и должны быть демонтированы до 18 июля. 

«Ни о какой ликвидации и закрытии предприятий речи не идёт. Так же, как и о сносе киосков. Дело в том, что на киосках просто появилось уведомление ГУП Рила. Это уведомление было не совсем верно понято, просто предприятие «Союзпечать» должны предоставить ряд документов на нестационарные торговые объекты», - заявила директор Департамента общественных коммуникаций Севастополя Анастасия Солопеко. 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев остался недоволен этой ситуацией и попросил, чтобы впредь такие «угрозы» не повторялись. 

«Прошу больше флешмобы такие административные  не проводить. У нас где-то есть представитель ГУПрил? Вы за них, Алексей Николаевич? Пожалуйста, как-то коллегам объясните, что в рамках государственной собственности города Севастополя подобные действия, связанные просто с юридическими процедурами, недопустимы. Везде люди работают и как бы это вообще очень странно выглядело», - заявил Михаил Развожаев.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях